Вывод результатов

Обсуждение программы Айрен и общих вопросов тестирования
Ответить
ArtCad

Вывод результатов

Сообщение ArtCad »

Добрый день! У Вас замечательная программа. Очень помогает в работе.
Подскажите, а есть ли возможность вывода результатов тестирования в виде какого-нибудь отчета?
Объясняю зачем это нужно: Например, работа с обучающимися ведется удаленно, т.е. я нахожусь в одном месте страны, а тест проходят в другом. Сумма баллов и процентовка конечно помогают оценить знания тестируемого, но не объективно, я не вижу на какие вопросы он ответил верно, а на какие - нет. Либо у него средний уровень знаний по всем темам и он набирает 70% или же он на отлично знает одну тему и совсем не знает другую и так же набирает 70%. Нужно это для того, чтобы оценить в какой теме курса есть пробелы, а где все просто на "отлично".
Как я вижу данный функционал: При выводе результата можно сделать команду "Вывести результат в файл". Программа создаст текстовый файл или же html файл с названием вопросов и ответами на них. Будет очень здорово, если такой функционал появится в системе.
Возможно ли такое усовершенствование?
sergey_o
Администратор
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Вывод результатов

Сообщение sergey_o »

В самой программе можно подробно просматривать и анализировать результаты (контроль за ходом тестирования, просмотр архива). Если это нужно делать на другом компьютере, можно скопировать всю базу данных туда.

Вывод полных текстов вопросов и ответов в отдельный файл отчета - в планах на будущее.
Ответить