Функции автономной версии

Обсуждение программы Айрен и общих вопросов тестирования
Ответить
Atomprof
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:44

Функции автономной версии

Сообщение Atomprof »

Здравствуйте,
Было бы просто великолепно, если бы у Вас появилась возможность (и желание) немного расширить "административные" функции автономной версии программы.
Очень не хватает вот этого:
"...Результаты выполнения теста могут быть сохранены в файл и переданы для оценки преподавателю любым удобным способом. Файл результатов тестирования может быть зашифрован...."
Это цитата из описания функций программы-конкурента (не будем тут ее называть).
или "... после окончания тестирования, ... экзаменуемый получает код вида ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ, в котором зашифрованы его ID и результаты теста, этот код необходимо выслать любым способом в центр тестирования...".
Часто бывает нужно проводить тестирование в условиях, когда сетевая версия очень неудобна или вообще нецелесообразно ее применять. Думаю, что не только у нас такие сложности. И у автономной версии очень не хватает возможностей, подобных вышеописанным.
Есть ли какие-либо шансы на их реализацию?
Спасибо.
sergey_o
Администратор
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Функции автономной версии

Сообщение sergey_o »

В ближайших планах этого нет, но замечу, что исходный код новой (пока что предварительной) версии редактора тестов и модуля автономного тестирования открыт, так что Вы можете попробовать добавить нужные функции своими силами.
Atomprof
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:44

Re: Функции автономной версии

Сообщение Atomprof »

Спасибо, что внесли ясность.
Прекрасно понимаю, что у Вас много таких "желающих" как я, и все запросы удовлетворить весьма проблемно.
Вашим советом воспользоваться к сожалению не могу, так что буду как-то иначе выкручиваться...
Всего наилучшего!
Ответить