Очень нужен конвертер exe -> it2

Обсуждение программы Айрен и общих вопросов тестирования
Ответить
Zlobus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:29

Очень нужен конвертер exe -> it2

Сообщение Zlobus »

Здравствуйте, очень нужен конвертер из exe-файла в it2 или хотя бы в блокнот. Дело в том, что в этот тестер было переведено уже приличное кол-во методических материалов, в частности есть тест на 615 вопросов, ихсодник которого был безвозвратно утрачен. Не очень хочется 615 вопросов перепечатывать с монитора обратно в блокнот...
sergey_o
Администратор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Очень нужен конвертер exe -> it2

Сообщение sergey_o »

Вот появится восстановление из exe, а в следующий раз кто-нибудь случайно удалит и exe тоже, и опять программа будет виновата. Придется встраивать в нее ntfs undelete :)
Zlobus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:29

Re: Очень нужен конвертер exe -> it2

Сообщение Zlobus »

Я ни в чем не виню Вашу программу. С одной стороны это и хорошо, что этого нельзя делать, ибо плагиата меньше будет, но Вы сами посудите, у меня сейчас в паблик директории лежит уже около 200 тестов, просто для тренировки студентов, соответственно, у меня должна быть зеркальная копия этой директории с исходниками, изменения в которой будут зеркально изменять и директорию с тестами. Можно вести такой тандем из двух директорий когда у тебя 10-15 тестов и только ты там хозяйничаешь, но когда их 200-250 и у каждого препада своя манера их обзывать (удалено модератором - ненорм. лексика), то голова начинает идти кругом и ты уже не можешь в ней все это держать.

Мне кажется я знаю, почему этот конвертер до сих пор не написан. Потому, что этого не возможно сделать, а не из-за того, что Вам лень или Вы считаете, что этот конвертер совершенно ни к чему этой программе. Если это так...ну что ж, мне очень жаль, будем впредь осторожнее с исходниками.
sergey_o
Администратор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Очень нужен конвертер exe -> it2

Сообщение sergey_o »

В этой ситуации пригодился бы конвертер it2 -> exe, работающий из командной строки, с помощью которого можно было бы автоматизировать генерацию большого количества исполняемых файлов из исходных. Вот такой конвертер могу пообещать.
Zlobus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:29

Re: Очень нужен конвертер exe -> it2

Сообщение Zlobus »

В принципе, этим уже занимается Ваш конвертор из txt в it2, любому рядовому админу не проблема сунуть этот cmd-скрипт в батник и делать синхронизацию каталогов по расписанию, это не проблема. Важно, что бы конвертор мог определять какие файлы были изменены и только их компилировал заново, а не все тесты подряд, что имеются в папке in.
Ответить