Новая версия

Обсуждение программы Айрен и общих вопросов тестирования
Ответить
Александр Колосков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:01

Новая версия

Сообщение Александр Колосков »

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Позвольте спросить: когда (хотя бы примерно) Вы планируете выпустить новую версию программы?

Я заметил, что на этом форуме после марта 2010 года были высказаны несколько пожеланий к улучшению функционала программы, и Вы вроде взяли некоторые из них на заметку, чтобы учесть их в следующей версии. Тешу себя надеждой, что и моё пожелание оказалось в числе отобранных (для меня оно в высшей степени важно). Поэтому очень жду новую версию. Поэтому хотел узнать - можно ли на её выпуск надеяться в обозримом будущем?
Александр Колосков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:01

Re: Новая версия

Сообщение Александр Колосков »

Patrik:А когда планируется выпуститься новая версия программы?
sergey_o:Когда будут реализованы новые функции :)
Да, это конечно. В связи с этим я и уточнил вопрос -
Александр Колосков:Поэтому хотел узнать - можно ли на её выпуск надеяться в обозримом будущем?
То есть реализовать функции можно и через неделю, и через месяц, и через год, и через пять лет, и через 10, 20, 30...
Просто меня интересует обозримое будущее. Я очень жду новую версию. Но если она выйдет лишь через год или более, то в это время я хотя бы мог искать хоть более-менее приемлемые аналоги (чего не хотелось бы, поскольку программа очень хорошая). Есть ли хоть примерные планы по этому вопросу, чтобы можно было хоть как-то сориентироваться?
sergey_o
Администратор
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Новая версия

Сообщение sergey_o »

Александр, как только у меня будет что добавить к вышеприведенному ответу, я сразу же этим поделюсь без всякого выпытывания, не сомневайтесь :)
Александр Колосков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:01

Re: Новая версия

Сообщение Александр Колосков »

Спасибо.
Ответить