Загрузка теста html формате на сайт

Обсуждение программы Айрен и общих вопросов тестирования
Dynamo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 15:50

Re: Загрузка теста html формате на сайт

Сообщение Dynamo »

А когда пытаюсь загрузить через файл, выдает ошибку, "Ошибка при открытии файла, С/Userc/mysli/OneDraive/Рабочий стол/добавить/наименование теста.html, вот.
sergey_o
Администратор
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Загрузка теста html формате на сайт

Сообщение sergey_o »

Я скачал новую версию программы, там мне показывает в виде примера ваш созданный тест про Страны
Этот тест не показывается автоматически, Вы сами его в какой-то момент открыли. Если он Вам не нужен, закройте его кнопкой Изображение в правом верхнем углу окна. (В программе может быть открыто одновременно несколько тестов, переключаться между ними можно, щелкая по их названиям в верхней части окна.)
я нажал на синенькую стрелку и загрузил тест
Эта кнопка не загружает, а сохраняет в виде html-файла тот тест, который в данный момент показан в окне программы.
хотел в настройках указать, немного другие критерии, но не получилось больше ничего
Вы пробовали нажимать кнопку Изображение (Профили), про которую я говорил? Если появившийся список профилей будет пустым, то нажмите после этого кнопку добавления профиля (она будет слева над надписью Профили).
А когда пытаюсь загрузить через файл, выдает ошибку, "Ошибка при открытии файла, С/Userc/mysli/OneDraive/Рабочий стол/добавить/наименование теста.html, вот.
Программа не открывает html-файлы.
Dynamo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 15:50

Re: Загрузка теста html формате на сайт

Сообщение Dynamo »

Сергей спасибо! Все получилось
Ответить