Страница 1 из 1

Проблема с конвертацией

Добавлено: 08 сен 2019, 13:26
Сергей
Добрый день, скачали ваше программное обеспечение на мак. Стоит виртуальная машина с системой виндовс. Все операции с программой проводим под виндовс. Попробовали сконвертировать txt файл с вопросами. При загрузке text-iren выдает вот такую ошибку. Наши действия? Спасибо

"\\Mac\Home\Downloads\text-iren"
Указанный путь был использован при запуске CMD.EXE в качестве текущей папки.
CMD.EXE не поддерживает пути UNC. По умолчанию выбрана системная папка Windows.
Ошибка ввода: Не удается найти файл сценария "C:\Windows\tools\text-iren.js".
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

Re: Проблема с конвертацией

Добавлено: 08 сен 2019, 16:39
sergey_o
Проблема, очевидно, в использовании сетевого пути. Скопируйте папку с конвертером и исходными файлами на локальный диск Windows, так чтобы путь к ней начинался, например, с C:\, и запустите конвертер оттуда.

Re: Проблема с конвертацией

Добавлено: 08 сен 2019, 18:45
Сергей
Спасибо, за оперативный ответ. Папку переместили. Выдает следующую ошибку
Учетная запись виндовса - администратор

Файл: Документ.txt
C:\Windows\text-iren\tools\text-iren.js(84, 3) msxml3.dll: Отказано в доступе.

Re: Проблема с конвертацией

Добавлено: 08 сен 2019, 21:13
sergey_o
Нужно разбираться с правами доступа к папке, Windows не дает создать в ней файл. Можете попробовать просто создать папку в другом месте, например на рабочем столе (трудно сказать точно, не зная конкретной конфигурации).

Еще один вариант - присвоить букву сетевому диску (\\Mac\Home в Вашем случае), открыть диск, щелкнув по значку с этой буквой, и запустить конвертер так, как Вы делали изначально.

Re: Проблема с конвертацией

Добавлено: 09 сен 2019, 09:29
Сергей
Добрый день, проблема решена. Спасибо. Удалось создать тест путем конвектора.
Вместе с тем, при открытии теста в редакторе - следуем инструкциям (открываем профили, создаем тестирование, однако нет понимания как тест сделать окончательным) в видефайлах, представленных у вас на сайте есть кнопка (!преобразовать тест в exe формат) в 0.2019.07, кнопку найти не можем. В конце только кнопка "закрыть" (после шкалы оценок)

Re: Проблема с конвертацией

Добавлено: 09 сен 2019, 11:37
sergey_o
В новых версиях преобразование в exe-файл вынесено в отдельную программу, запускаемую через ярлык Айрен (бета) -> Создать автономный (.exe) тест в меню программ Windows.

Re: Проблема с конвертацией

Добавлено: 09 сен 2019, 12:42
Сергей
Спасибо, программа функциональна и решает поставленные задачи. Очень хороший продукт, без сомнений. Я около недели перепробовал множество программ, ваша лучшая. Если вы ее еще сделаете для Appstore и Android с возможностью тестирования неопределенного круга лиц через регистрацию и т.п. будет идеально. Я готов даже купить такой продукт (думаю многие).