Открытие exe-теста в редакторе

Обсуждение программы Айрен и общих вопросов тестирования
Ольга

Открытие exe-теста в редакторе

Сообщение Ольга »

Тест был создан в старой версии айрен, в этой версии открываться не хочет - пишет "ошибка". Можно ли как то открыть тест по-другому ?
sergey_o
Администратор
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Открытие exe-теста в редакторе

Сообщение sergey_o »

Эти exe-файлы редактор не открывает. В новой версии есть программа irenExeExporter, позволяющая преобразовать exe-файл обратно в исходный тест и затем открыть его, но она не работает с exe-файлами, созданными в версии 2.3.
Cat

Re: Открытие exe-теста в редакторе

Сообщение Cat »

Доброго времени суток. Есть ли возможность преобразовать exe файл в txt созданный в версии программы 2.3? Либо другим образом как то достать тест из exe файла?
Вера

Re: Открытие exe-теста в редакторе

Сообщение Вера »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где найти программу irenExeExporter, если после установки программы в каталоге ее нет.
sergey_o
Администратор
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Открытие exe-теста в редакторе

Сообщение sergey_o »

Полный путь выглядит так:

Код: Выделить всё

C:\Program Files (x86)\irenproject.ru\bin\irenExeExporter.exe
В меню программ Windows есть ярлык Айрен (бета) -> Создать автономный (.exe) тест.
Вера

Re: Открытие exe-теста в редакторе

Сообщение Вера »

Спасибо!
И еще скажите, пожалуйста, где в работающей программе можно увидеть ее версию?
Инструкция у Вас идет на 2.3, не так ли? Устанавливала впервые в июле 2018 года, уже, наверное, новую версию? А сегодня установила еще раз в другой каталог и увидела некоторые изменения в работе. Хотелось бы разобраться, что и где у меня есть :)
Вера

Re: Открытие exe-теста в редакторе

Сообщение Вера »

Простите, Сергей, прочитала еще раз Ваше сообщение и поняла, что запуталась еще больше. Сегодня я установила проект с Вашего сайта вот по этой ссылке:

21.06.2018 Вышла версия 0.2018.06 с возможностью ввода формул на языке TeX

Но у меня каталог по прежнему называется iren, а не irenproject, и папки bin там нет. Пожалуйста,помогите разобраться!
Вера

Re: Открытие exe-теста в редакторе

Сообщение Вера »

И еще раз простите, что-то я засуетилась и пишу много лишнего. Есть такая папка, они там обе, оказывается, есть.
Простите...
sergey_o
Администратор
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Открытие exe-теста в редакторе

Сообщение sergey_o »

Рад, что разобрались. Наверное, стоило лишний раз напомнить, что речь идет о новой версии.
Ответить