Как перенести все тесты на другой компьютер?

Обсуждение программы Айрен и общих вопросов тестирования
Ответить
Вера

Как перенести все тесты на другой компьютер?

Сообщение Вера »

Помогите, пожалуйста! ДОМА скачала программу, создала тест, ввела учеников. Попробовала на другом компьютере выполнить тест, все получилось, результат увидела. Но КАК ПЕРЕНЕСТИ ПРОГРАММУ "преподаватель Айрен" С МОЕГО КОМПЬЮТЕРА НА РАБОЧИЙ, в школе, ЧТОБ ВСЕ СОХРАНИЛОСЬ? ЧТОБ ТАКЖЕ ДЕТИ МОГЛИ ЗАЙТИ И ВЫПОЛНИТЬ ТЕСТ, А Я УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ? Чтобы все тесты, которые я создавала, я видела в ПРОВОДНИКЕ и на рабочем компьютере?

То есть дома я открываю программу-инструменты - проводник-вижу архив- для тестируемых - примеры-свои тесты.
Как все это перенести на рабочий компьютер? Экспортом так не получается. Спасибо!
Павел Аз
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2018, 09:53

Re: Как перенести все тесты на другой компьютер?

Сообщение Павел Аз »

Добрый день. Установил Бета версию на другой компьютер, но не могу восстановить базу данных, нет такого пункта в меню.
sergey_o
Администратор
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Как перенести все тесты на другой компьютер?

Сообщение sergey_o »

Здесь речь шла о версии 2.3. Новая версия работает с данными (тестами, архивами), хранящимися в обычных файлах, которые можно копировать стандартным способом.

О переносе тестов из сетевой версии 2.3 в новую:
Новая версия открывает файлы тестов .it2, созданные в старой. Тест из базы данных сетевой версии можно сохранить в файл .it2, щелкнув по нему правой кнопкой и выбрав Сохранить в файл.... (Можно выбрать все тесты в каталоге, нажав Ctrl+A.)

Результаты тестирования, проведенного в старой версии, можно просматривать только в ней же.
Ответить