help

Обсуждение программы Айрен и общих вопросов тестирования
Ответить
печать результата тестирования

help

Сообщение печать результата тестирования »

Добрый день Сергей!

Я хотела Вас поблагодарить за прекрасную программу. Я с огромным удовольствием использую ее в своей работе для тестирования студентов. Она действительно достаточно функциональна и проста в использовании, что делает ее отличным помощником в работе любого, кому требуется рубежный контроль или срез знаний. Единственная у меня просьба, возможно ли сделать так, чтобы можно было печатать результат по каждому тестируемому, который бы содержал ФИО, кол-во правильных ответов и кол-во не правильных, название теста,в общем ту информацию которая выводится на экран тестируемого после прохождения теста. Я могу пояснить почему у меня возникли подобные мысли, потому, что вопросы которые существуют в моем тесте достаточно длинные, а при печати (когда формируется ведомость) текст вопросов обрезается. Если бы возможно было как-то устранить данное неудобство то это было бы просто замечательно. Огромное спасибо за Вашу работу. Программа действительно просто супер!
sergey_o
Администратор
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: help

Сообщение sergey_o »

Расширение возможностей настройки отчетов есть в планах. Надеюсь, в будущем программа сможет печатать результаты в том виде, который Вам нужен.
Ответить