Удаленное интернет тестирование

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Удаленное интернет тестирование

Re: Удаленное интернет тестирование

Владимир » 31 июл 2015, 16:39

какой порт использует программа?

Re: Удаленное интернет тестирование

sergey_o » 06 мар 2013, 20:10

Зависит от конкретной конфигурации сети. Возможно, нужно настроить маршрутизатор. Обратитесь к сетевому администратору или провайдеру.

Re: Удаленное интернет тестирование

welotirit » 06 мар 2013, 16:46

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как быть, если несколько компьютеров в локальной сети имеют 1 внешний IP, в том числе и сервер для интернет тестирования?

Re: Удаленное интернет тестирование

eugenekukin » 25 фев 2012, 15:57

Скорей всего проблема в нашем сервере. Он закрывает веб-сессию и соответственно закрывает работу под моей учётной записью, а потому и программу. Закрывается именно преподавательская программа потому как никто из тестируемых не может зайти и выдаётся надпись "Невозможно подключиться к серверу". Я как только разберусь, сразу же здесь отпишусь. Чтобы не было недопонимания.

Re: Удаленное интернет тестирование

sergey_o » 24 фев 2012, 10:21

Что конкретно происходит (закрывается одно окно программы? все? у преподавателя или у тестируемого?) и после каких действий, выдаются ли какие-нибудь сообщения? У программы ограничений нет, преподаватель может только сам ограничить продолжительность тестирования.

Re: Удаленное интернет тестирование

eugenekukin » 23 фев 2012, 20:48

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина. Программа Айрен установлена на сервере. ОС Windows Server 2008 64 разрядная. Я в качестве преподавателя имею доступ к ней через "Удалённый доступ". Тестируемые получают доступ к программе через интернет по IP адресу. За пару дней работы я обнаружил, что периодически программа закрывается и доступ к ней прекращается. Я ещё не общался по этому поводу с нашим администратором. Подскажите какова может-быть причина? Есть ли какие-либо ограничения по времени работы у программы? Спасибо.

Re: Удаленное интернет тестирование

sergey_o » 02 фев 2012, 00:03

Да, он самый.

Re: Удаленное интернет тестирование

TOMSK » 01 фев 2012, 16:16

sergey_o:Да, тестирование можно проводить и через интернет. Процедура, в общем-то, та же самая. Единственное, что надо иметь в виду, - у компьютера, где запускается преподавательская программа, должен быть "реальный" IP-адрес, чтобы к нему можно было подключиться из интернета. Этот момент можно уточнить у Вашего провайдера.
Скажите, пожалуйста, чты Вы имеете в виду под "реальным" IP-адресом?
Это не тоже самое, что статический IP-адрес, который даёт провайдер?

Re: Удаленное интернет тестирование

sergey_o » 26 май 2011, 09:55

На сервере нужно запустить преподавательскую версию Айрен.

Вернуться к началу