HTML

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: HTML

Re: HTML

Tat_SPb » 08 ноя 2020, 16:42

Очень хочется, чтобы осталась возможность создавать exe-файлы с тестами (не html), работающими в автономном режиме. Именно без сети. Было очень удобно использовать такую форму тестов в организациях, где установка программ, особенно сетевых, требует сложных согласований с соответствующими службами, при этом велика вероятность отказа в установке.

Re: HTML

sergey_o » 24 сен 2020, 20:32

Добавлю, что теперь в веб-версии программы есть и возможность создания автономных html-тестов (не требующих сервера Айрен), о которой изначально спрашивал автор этой темы.

Re: HTML

Ди Б » 24 сен 2020, 16:40

Александр2020: 17 мар 2020, 16:18 Я так понимаю тогда нужен статичный IP, которого у меня нет.
Если вам выдается БЕЛЫЙ IP (не статичный) то можете настроить DDNS. Есть как платные сервисы так и бесплатные

Re: HTML

Александр2020 » 17 мар 2020, 16:18

Я так понимаю тогда нужен статичный IP, которого у меня нет.

Re: HTML

sergey_o » 13 мар 2020, 13:16

Пока что акцент делается на сетевом тестировании. Еще раз отмечу, что при использовании новой веб-версии вариант с тестами на сайте возможен уже сейчас, но потребуются определенные действия по установке и настройке программы на сервере.

Re: HTML

Александр2020 » 13 мар 2020, 10:40

Спасибо. А в дальнейшем не планируете добавить такой функционал? Было бы удобно учащемуся открыв страницу на сайте школы пройти онлайн тестирование.

Re: HTML

sergey_o » 12 мар 2020, 17:11

Для проведения тестирования без использования сервера сейчас есть только один вариант - создание автономных exe-файлов с тестами. (Этот режим ориентирован на самопроверку.)

Команда Экспортировать в HTML формирует простой статичный документ, предназначенный исключительно для просмотра (преподавателями). Новая версия программы позволяет проходить тестирование в браузере, но только при наличии сервера.

HTML

Александр2020 » 12 мар 2020, 12:23

Здравствуйте. Опробовал много тестовых программ, без преувеличения могу сказать, Ваша очень достойная по отношению к другим.
Я просмотрел, возможно поверхностно, форум но не нашел ответа на свой вопрос.
В программе имеется сохранение в виде HTML - для каких целей? Ведь при открытии браузером тест не проводится, это просто текстовая информация. Можно ли его каким-то образом внедрить на сайт, без связи с сервером?
Было бы неплохо, может я просто с этим не знаком, чтобы тест конвертировался в HTML и его можно было внедрить в сайт. Чтобы дети, находясь дома могли просто проходить тестирование для себя, как подготовка домашнего задания, без отправки на сервер. Можно ли так сделать, если да, то как? Спасибо.

Вернуться к началу