Протокол прохождения теста

Обсуждение программы Айрен и общих вопросов тестирования
Ответить
aosmirnov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:45

Протокол прохождения теста

Сообщение aosmirnov »

Добрый день!
Было бы здорово, если бы в программе была функция создания шаблона, по которому можно распечатать и, например, дать на подпись экзаменуемому результаты его тестирования. Шаблон и содержимое, которое сейчас распечатывается, невозможно отредактировать, отсутствует возможность выбрать или поменять поля. Желательно, чтобы к тесту можно было создать шаблон документа, который затем, распечатывался нажатием одной кнопки.
aosmirnov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:45

Re: Протокол прохождения теста

Сообщение aosmirnov »

Ну или добавить возможность распечатать итоговое окно, которое покатывается тестируемому по окончании тестирования...
KutsenkoAV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 14:53

Re: Протокол прохождения теста

Сообщение KutsenkoAV »

Это сообщение не ответ, а поддержка предыдущего автора. Обращаюсь к руководству проекта. Вопрос о правильном протоколировании результатов тестирования поднимается с 2010 года, а воз и ныне там. Может для школ предлагаемые распечатки и подходят, но для специализированных учебных центров (например, авиационных) - нет. Мы работаем с программой 2 года, она нас устраивает по всем параметрам, кроме этого. Авиационная администрация требует, чтобы тестируемый расписался на результатах тестирования. Пока нам приходится делать уйму бестолковой работы. Просьба ускорить внесение подобных изменений. В противном случае мы будем вынуждены отказаться от программы Айрен.
sergey_o
Администратор
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Протокол прохождения теста

Сообщение sergey_o »

Обращаю внимание, что исходный код новой версии открыт, есть возможность самостоятельно адаптировать программу под конкретные требования.
Ответить