Зеленый и красный цвет

Обсуждение программы Айрен и общих вопросов тестирования
Ответить
Зара

Зеленый и красный цвет

Сообщение Зара »

Подскажите где в настройках проставить, чтоб зеленым и красным цветом при тестировании определялся правильный ответ!Огромное спасибо за программу!!!
sergey_o
Администратор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Зеленый и красный цвет

Сообщение sergey_o »

За раскраску во время выполнения работы отвечает настройка Сообщать о правильности ответов на вкладке Параметры профиля тестирования (предварительно нужно убрать галочку Разрешить исправление ответов), по окончании - Показать подробности по вопросам, Правильность ответа тестируемого на вкладке Результаты.
Зара

Re: Зеленый и красный цвет

Сообщение Зара »

Спасибо большое за ответ, но пробую у меня выдает ошибку "String size 108 is out of range 0...100". В чем же может быть ошибка???Подскажите пожалуйста.
sergey_o
Администратор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Зеленый и красный цвет

Сообщение sergey_o »

После какого действия появляется это сообщение?
Зара

Re: Зеленый и красный цвет

Сообщение Зара »

Добрый день! Я 40 тестовых вопросов сделала - потом в Параметрах профиля тестирования не предварительно, а получается после составления теста - убрала галочку Разрешить исправление ответов,Показать подробности по вопросам, Правильность ответа тестируемого на вкладке Результаты, ну и после когда экспортировать в exe - задаю имя при сохранение и эта ошибка((( А если делаю новый тест и как Вы сказали " На вкладке Параметры профиля тестирования (предварительно нужно убрать галочку Разрешить исправление ответов), по окончании - Показать подробности по вопросам, Правильность ответа тестируемого на вкладке Результаты", то он мне все сохраняет, экспортирует, но когда тестируюсь закрашивает синим цветом, а мне нужно,чтоб сразу показал правильно-зеленый, не правильно ответил -красный(вл время тестирования). Заранее спасибо за помощь!
sergey_o
Администратор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:06
Контактная информация:

Re: Зеленый и красный цвет

Сообщение sergey_o »

Имя файла с тестом длиннее 100 символов? Попробуйте закрыть программу, переименовать его (именно исходный файл с тестом, не exe), дав ему более короткое имя, и повторить экспорт в exe.
Зара

Re: Зеленый и красный цвет

Сообщение Зара »

Спасибо Вам большое! Ура!!!Разобралась!!!
Ответить